МКБ и ГК ФСК запустили эксклюзивную ипотечную программу со ставкой от 1,1% на весь срок кредита

26.05.2021 10:06
МКБ и ГК ФСК запустили эксклюзивную ипотечную программу со ставкой от 1,1% на весь срок кредита

Московский кредитный банк (МКБ) и Группа компаний ФСК реализовали новую совместную ипотечную программу с о ставкой от 1,1% на весь срок кредита. 

Программа распространяется на все объекты застройщика в Москве и Московской области. Покупатели, оформляющие ипотеку в МКБ получат специальную скидку от застройщика – до 3% от стоимости объекта недвижимости. 

"МКБ и ГК ФСК реализовали уникальную ипотечную программу с рекордно низкой ставкой. Мы уверены, что условия ипотечного кредитования заинтересуют покупателей в Москве и области", - прокомментировал начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

МКБ предлагает различные программы ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынке недвижимости, программы рефинансирования и льготную ипотеку с господдержкой по ставке.  Подать заявку на ипотеку от МКБ может любой гражданин с 18 лет, со стажем работы на последнем месте от 1 месяца.  

ГК ФСК - одна из крупнейших девелоперских и строительных компаний России. По версии делового журнала Forbes входит в топ-3 крупнейших частных компаний России в сфере «Строительство», специализирующихся на реализации жилой недвижимости. Также входит в: "20 крупнейших застройщиков России".

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 835
Читайте нас в