Аэрофлот раздаст 100 млн миль за вакцинацию от коронавируса

Аэрофлот раздаст 100 млн миль за вакцинацию от коронавируса
Авиакомпания Аэрофлот запустила акцию «Мили вакцинации», в рамках которой участникам программы лояльности «Аэрофлот бонус» начислят по 10 тысяч миль за прививку от COVID-19.

Акция распространяется только на «свежевакцинированных»: первую дозу нужно поставить после 15 мая 2021 года. За поощрением можно обращаться только после получения второй дозы и сертификата на портале госуслуг. Сертификат нужно предъявить при покупке билета в офисе Аэрофлота или загрузить его через сервис «Обратная связь» в разделе «Мили вакцинации» на сайте Аэрофлота (при этом нужно также дать согласие на обработку персональных данных). После этого остаётся только купить билет на любой рейс, совершить перелёт, и 10 тысяч неквалификационных миль поступят на бонусный счёт.

В качестве доказательства вакцинации принимается только сертификат с портала госуслуг (в электронном или распечатанном виде), но не справка из больницы, где была проведена вакцинация.

Акция продлится до конца 2021 года, но может закончить и раньше, поскольку количество поощрений ограничено: их получат только первые 10 тысяч участников.

Напомним, что дополнительные мили Аэрофлота можно получить и с помощью кобрендинговых карт Сбербанка, Альфа-Банка или банка "Открытие".

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2673
Читайте нас в