К технологической конференции Сбера SmartDev подготовлен уникальный арт-тизер

17.05.2021 13:24
К технологической конференции Сбера SmartDev подготовлен уникальный арт-тизер

Специально для технологической онлайн-конференции Сбера SmartDev, которая состоится 20 мая, NFT-художник Олег Сороко создал уникальный динамический арт-тизер. Увидеть это произведение уже можно в аккаунте художника в Twitter, а также на крупнейшем аукционе цифрового искусства Foundation, где его могут приобрести коллекционеры и ценители цифрового искусства. Арт-тизер также будет представлен на площадке конференции.

Ранее Сороко работал с такими компаниями, как IBM и Adobe, а его объекты можно найти в России, Новой Зеландии, Канаде, Дубае и Сингапуре. Работы автора всегда создаются с применением современных технологий: от дополненной реальности до искусственного интеллекта и 3D. На этот раз художник решил поэкспериментировать с многослойными процедурно генерируемыми структурами. В свой рисунок Сороко вложил мысль о том, что разработчики могут построить новое технологическое будущее, которое изменит жизни многих людей.

На конференции SmartDev выступят 50 топовых спикеров, включая лидеров экосистемы Сбера и приглашённых IT-экспертов, среди которых: легенда гейминга и сосоздатель игр Warcraft и Diablo Билл Ропер, главный архитектор Intel Раджа Кодури, Вице-президент Nvidia Марк Хамильтон и другие. Они проведут бесплатную 10-часовую трансляцию для разработчиков, инженеров и других представителей техносообщества. В программе инженерные сессии, круглые столы, live coding и погружение в технологии будущего. Зарегистрированные участники смогут посмотреть все записи стримов после окончания конференции.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1225
Читайте нас в