Банки продолжат работу с 4 по 7 мая

28.04.2021 10:23 (мск+2)
Скопировать ссылку

Банк России опубликовал рекомендации банкам по режиму работы в дополнительные выходные с 4 по 7 мая 2021 года.

В сообщении говорится, что кредитным и некредитным финансовым организациям рекомендуется определить режим работы с 4 по 7 мая 2021 года самостоятельно с учётом интересов своих клиентов. Финансовые организации должны своевременно информировать клиентов об изменениях в режиме работы и предоставлении услуг через сайты, места обслуживания и иными доступными способами, поясняет регулятор.

По данным bankinform.ru, в объявленные выходными дни с 4 по 7 мая большинство банков Екатеринбурга будут осуществлять обслуживание клиентов в обычном режиме: Альфа-Банк, Банк «Открытие», ВУЗ-банк, Кольцо Урала, Уральский банк реконструкции и развития, Примсоцбанк, ПСБ, Райффайзенбанк, СКБ-банк, Челиндбанк и др.
Сбербанк также определился с графиком работы в майские нерабочие дни.

Мы следим за всеми изменениями в графиках работы банков Екатеринбурга в праздничные дни и публикуем их здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3463
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.