Cлушатели «Школы фермера» Россельхозбанка узнали, как попасть на полки крупных сетевых магазинов

28.04.2021 10:02
Cлушатели «Школы фермера» Россельхозбанка  узнали, как попасть на полки крупных сетевых магазинов
Слушатели «Школы фермера» Россельхозбанка в Свердловской области узнали, как добраться до полок из крупнейших ритейлеров - сети «Пятерочка». Встречу с фермерами провел руководитель направления по работе с органами власти X5 RETAIL GROUP Урал Денис Сухоруков.

На встрече Денис поделился информацией, как фермерские продукты «доходят» до покупателей сети «Пятерочка», какие документы необходимо заполнить для сотрудничества и какие точки соприкосновения есть у фермера и ритейлера.

«Мы заинтересованы в том, чтобы на полках наших магазинов были представлены качественные фермерские продукты, - отметил Денис Сухоруков. - Уровень наших магазинов растет, и вместе с этим меняются требования к ассортименту. Мы заинтересованы в поддержке местных производителей и всегда идем навстречу фермерам. Данная встреча была очень успешной, мы смогли обсудить все точки соприкосновения и ответить на вопросы слушателей «Школы фермера».

«Фермерские хозяйства, которые сейчас учатся на проекте «Школа фермера» в Свердловской области, при выпуске получат несколько видов мер поддержки как от органов власти региона, так и от партнеров банка. И после завершения обучения наши эксперты будут сопровождать и помогать им в дальнейшем развитии», - подчеркнула директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1124
Читайте нас в