Абсолют Банк: доля онлайн-платежей по ипотеке увеличилась на 16%

13.04.2021 13:10 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

В Абсолют Банке доля ежемесячных регулярных платежей по ипотеке, которые клиенты банка совершают через цифровые каналы, достигла рекордных 86%. Это на 16% больше, чем в начале 2021 года, и на 25% превышает средние показателя 2020 года.

В ТОП-3 городов, жители которых используют ипотечные онлайн-платежи, по-прежнему лидирует юг: Краснодар – с долей в 95% и Ростов -на- Дону – 90%. На третьем месте Москва – здесь более 80% дистанционных погашений.

Доля частично досрочного онлайн-погашения ипотечных кредитов в марте 2021 составила 81%.

Внести ежемесячный платеж по ипотеке можно быстро и удобно с помощью интернет-банка «Абсолют Online» и мобильного приложения «Абсолют Mobile». Также клиенты Абсолют Банка могут получить бесплатную карту для оплаты кредита и онлайн-переводов из других банков без комиссии.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1834
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.