Елена Холопова назначена руководителем Центра ипотечного кредитования Альфа-Банка в Екатеринбурге

Елена Холопова назначена руководителем Центра ипотечного кредитования Альфа-Банка в Екатеринбурге
Фото: предоставлено банком
В новой должности она будет отвечать за системную работу с партнёрами, курировать внедрение цифровой ипотеки, проводить аккредитацию застройщиков и объектов недвижимости, контролировать эффективность работы центра ипотечного кредитования банка в Екатеринбурге.

Свердловская область для Альфа-Банка является приоритетным регионом развития. По итогам 2020 года банк занял третью позицию по доле рынка по ипотечному кредитованию и конкурирует в крупными федеральными банками.

«Свердловская область уникальна своими масштабами: буквально с каждым днем появляются новые объекты недвижимости, на рынок выходят новые застройщики. Ипотека здесь очень востребована. Это простой и понятный инструмент, который давно зарекомендовал себя как надёжный способ покупки собственного жилья. При этом ипотечное кредитование стремительно развивается. Мы запустили цифровую ипотеку, которая позволяет клиентам получить деньги, не обращаясь в банк лично. В Альфе к этому направлению бизнеса относятся очень серьезно. Я рада стать частью большой команды сильного и амбициозного банка», - рассказала Елена Холопова, руководитель Центра ипотечного кредитования Альфа-Банка в Екатеринбурге.

Елена Холопова имеет большой опыт работы в финансовом секторе. До прихода в Альфа-Банк на протяжении 16 лет она работала в командах группы ВТБ, УРСА Банка, Газпромбанка, КМБ-банка, Нордеа БАНКа. Последние 4 года до прихода в Альфа-Банк работала в компании ГК ТЕН, в должности руководителя отдела по работе с партнерами. С 2013 по 2017 год занимала должность эксперта по работе с партнерами отдела продаж ипотечных кредитов в филиале Уральский ПАО «ВТБ Банк Москвы». Ранее, с 2009 по 2013 годы руководила отделом группы экспертной поддержки работы с нестандартными заявками отдела ипотечного кредитования екатеринбургского филиала ОАО «Нордеа БАНК». Также Елена имеет многолетний опыт работы в сфере малого бизнеса.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1990
Читайте нас в