ДомКлик назвал регионы — лидеры по количеству жилья в продаже

02.04.2021 09:00
Скопировать ссылку

Больше всего квартир на продажу в России за последний месяц выставлено в Краснодарском крае. По данным сервиса ДомКлик, регион лидирует по общему количеству лотов — 79 889 квартир на вторичном и первичном рынках. При этом по количеству продаваемого жилья на вторичке этот субъект является абсолютным лидером — больше 64 200 квартир.

На втором месте по количеству продаваемых квартир — Санкт-Петербург. Здесь за последние 30 дней на DomClick.ru появилось 43 996 объявлений о продаже готового жилья и 33 842 объявления — на первичном рынке.

Третье место — у Москвы. В столице на продажу выставлено 70 304 лота: 46 813 квартир продаётся на вторичном рынке и 23 491 — в новых домах.

Также в лидерах — Тюменская, Ростовская, Свердловская, Новосибирская области и Республика Башкортостан.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1238
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.