ДомКлик назвал регионы — лидеры по количеству жилья в продаже

02.04.2021 09:00
Скопировать ссылку

Больше всего квартир на продажу в России за последний месяц выставлено в Краснодарском крае. По данным сервиса ДомКлик, регион лидирует по общему количеству лотов — 79 889 квартир на вторичном и первичном рынках. При этом по количеству продаваемого жилья на вторичке этот субъект является абсолютным лидером — больше 64 200 квартир.

На втором месте по количеству продаваемых квартир — Санкт-Петербург. Здесь за последние 30 дней на DomClick.ru появилось 43 996 объявлений о продаже готового жилья и 33 842 объявления — на первичном рынке.

Третье место — у Москвы. В столице на продажу выставлено 70 304 лота: 46 813 квартир продаётся на вторичном рынке и 23 491 — в новых домах.

Также в лидерах — Тюменская, Ростовская, Свердловская, Новосибирская области и Республика Башкортостан.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1257
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • СберБанк
    8 (+1)
  • Камкомбанк
    9 (-3)
  • Банк ПСБ
    10
на 02.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.