Банк «РОССИЯ» принял участие в форуме-выставке «Госзаказ» - 2021

30.03.2021 12:36
Банк «РОССИЯ» принял участие в форуме-выставке «Госзаказ» - 2021

Банк «РОССИЯ» стал участником крупнейшего в стране события в сфере закупок – форума «Госзаказ»-2021, который проходил в Москве с 24 по 26 марта.

Стенд Банка, расположенный в одном из павильонов выставочного комплекса ВДНХ, посетили сотни участников форума. Среди них были действующие и потенциальные клиенты Банка, как из бизнес-сферы, так и из различных государственных структур. Выставочное пространство отличалось удобной навигацией и возможностью провести переговоры с менеджментом Банка.

От лица руководства Банка в форуме принимали участие Заместитель Председателя Правления А.В. Шаленков, Директор Дирекции корпоративного бизнеса А.В. Яковенко, Начальник Управления гарантийного бизнеса О.В. Зобнин.

Представителям Банка удалось установить деловые контакты с отраслевыми клиентами и провести десятки встреч, которые дали старт сотрудничеству с новыми потенциальными клиентами. Основным предметом обсуждения стали как экспресс-гарантии, уже активно продаваемые Банком, так и новые кредитные продукты Банка для исполнителей госзаказа, планируемые к запуску в 2021 году.

«Выставка-форум – это платформа для развития отношений с клиентами и партнерами, позволяющая акцентированно донести важную информацию о продуктах Банка и нашей готовности активно работать в очень важном секторе экономики страны как госзаказ», - отметил А.В. Яковенко.

Работа Банка на форуме получила высокую оценку со стороны организаторов, гостей и партнеров мероприятия.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 908
Читайте нас в