23 марта 2021 года Советом Директоров Коммерческого банка «КОЛЬЦО УРАЛА» принято решение назначить на должность Председателя Правления Банка Филякина Антона Евгеньевича

26.03.2021 10:06
23 марта 2021 года Советом Директоров Коммерческого банка «КОЛЬЦО УРАЛА» принято решение назначить на должность Председателя Правления Банка Филякина Антона Евгеньевича

Свою банковскую карьеру Антон Евгеньевич начал в 2006 году в «Локо-банке» в г. Ярославле, прошел путь от менеджера по продажам до директора филиала. Работал в этой должности в Омске и Калининграде. Затем переехал в Москву, где возглавил филиальную сеть банков «ВТБ24» и «Промсвязьбанка». Более 4 лет работал в Южном и Приволожском федеральных округах. Проводил интеграцию «Автовазбанка», «Первобанка» в Самаре и банка «Возрождение» в Москве.

«Для меня большая честь присоединиться к команде Банка Кольца Урала.

Мы вступили в этап стратегического партнерства с финансовой группой Московского кредитного банка, в основе которого лежит укрепление надежности банка Кольцо Урала, расширение возможностей, предоставляемых нашим клиентам, в рамках продуктов, технологий и сервисов.

Наша работа будет строиться на принципах открытого диалога с клиентом и единого информационного поля. Все отделения продолжат работать по стандартам Банка Кольцо Урала, предоставляя полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

Условия по действующим договорам клиентов останутся неизменными, а интеграция информационных систем финансовых учреждений пройдет поэтапно и не затронет качество сервиса для клиента», - отметил Антон Евгеньевич в своей приветственной речи.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 3873
Читайте нас в