Абсолют Банк в топе рейтинга ипотечных лидеров по «первичке»

23.03.2021 13:10
Абсолют Банк в топе рейтинга ипотечных лидеров по «первичке»
Абсолют Банк занял 7 место в рейтинге «Лучшие ипотечные программы на первичном рынке жилья» по итогам февраля 2021. Исследование проводил финансовый маркетплейс Выберу.ру.

Аналитики Выберу.ру рассмотрели программы ипотеки на покупку жилья в новостройках пятидесяти крупнейших банков и рассчитали двадцать наиболее выгодных заемщикам вариантов. При составлении рейтинга весомыми переменными являлись процентная ставка по договору, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. Также учитывались такие факторы как сумма кредита и срок; условия страхования; условия досрочного погашения; скидки, влияющие на понижение процентной ставки, например, оформление онлайн, надежность и значимость банка на рынке итд.

В Абсолют Банке можно получить ипотеку по программе «Новостройка» со ставкой от 7.84%. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 10% общей суммы займа при условии, что заемщик предоставит в Банк документы, подтверждающие право собственности на другой объект недвижимости. Оформление дополнительного залога не требуется.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1164
Читайте нас в