СКБ-банк - Виталий Копысов стал специальным гостем онлайн-встречи с USABILITYLAB

19.03.2021 15:15
СКБ-банк - Виталий Копысов стал специальным гостем онлайн-встречи с USABILITYLAB
Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка выступил в качестве спикера на онлайн-встрече с USABILITYLAB, которая была посвящена теме Переводов через СБП: юзабилити-проблемы и удачные решения.

На встрече были презентованы результаты исследования удобства и доступности переводов через Систему Быстрых Платежей (СБП) в приложениях и личных кабинетах 20 российских банков. Спикеры рассказали про типичные и важные юзабилити-проблемы, которые были обнаружены и поделились критериями оценки удобства, которые в конце года станут основой для итогового ежегодного рейтинга доступности мобильных банковских приложений.

«Система быстрых платежей (СБП) растет огромными темпами - клиенты банков выбирают СБП. Физические лица уже имеют большие возможности в системе. Мы идем эволюционным путем и к концу года мы запустим B2B переводы, я в это верю. Для малого и среднего бизнеса 2021 год обещает быть радостным, и в рамках СБП, будет посвящен именно бизнесу», - сказал в ходе выступления Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2032
Читайте нас в