Россельхозбанк выдал «юбилейный кредит» уральцу

Россельхозбанк выдал «юбилейный кредит» уральцу
Розничный кредитный портфель Свердловского регионального филиала Россельхозбанка превысил 9 млрд рублей. «Юбилейным» заёмщиком стал 49-летний житель г. Екатеринбурга Алексей Тарасов. Оформить займ Алексей пришел в банк в первых числах марта, когда многодетная семья приняла решение провести капитальный ремонт квартиры.

Алексей отметил, что ему очень приятно начинать сотрудничество с банком с приятных новостей. «У меня трое детей. И двое из них - двойняшки - в этом году станут первоклассника. Поэтому мы с супругой решили сделать ремонт для того, чтобы оформить учебные зоны для детей. В банке мне вручили подарок и поздравили. Кредит оформили быстро и это позволит нам своевременно сделать ремонт в квартире и подготовиться к тому, что у детей будут комфортные рабочие зоны для учебы», - отметил Алексей.

Директор Свердловского регионального филиала «Россельхозбанка» Татьяна Шилова отметила, что к весенним праздникам банк обновил продуктовое предложение по всем основным программам потребительского кредитования. «Теперь стандартные ставки по потребительским кредитам без обеспечения на любые цели составляют от 6,9% годовых, на цели рефинансирования ранее полученных кредитов - от 6,5% годовых. В рамках специального предложения "Подарите праздник близким" можно получить потребительский кредит без обеспечения в сумме до 5 млн рублей по ставке от 5,7% годовых», - прокомментировала Татьяна Шилова.

За 2020 год финансовую поддержку Россельхозбанка получили более шести тысяч жителей Свердловской области. А с начала 2021 года банком было выдано в регионе более 1 млрд кредитных средств.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1830
Читайте нас в