Банк «Открытие» предлагает предпринимателям пройти тест-драйв

19.03.2021 11:12

Банк запустил акцию для новых клиентов

Банк «Открытие» предлагает предпринимателям пройти тест-драйв
Фото: Официальный YouTube канал банка

15 марта 2021 года в Банке «Открытие» стартовала акция «Тест-драйв» для новых клиентов-предпринимателей. В поддержку новой акции банк запустил рекламную кампанию с участием амбассадора банка, известного музыканта Басты (Василия Вакуленко), сообщает пресс-служба банка.

Рекламная кампания с участием Басты будет состоять из видеороликов, транслируемых в интернете. Ролики наглядно отражают суть акции «Тест-драйв»: cначала попробовать банк, а потом стать его клиентом.

Новая акция распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открывших первый расчётный счёт в банке. В течение 6 месяцев действия акции клиенты-предприниматели получают бесплатное обслуживание расчётного счёта с подключённым пакетом услуг «Свой бизнес», а также нулевые комиссии за межбанковские платежи и переводы юр.лицам и ИП.

Специальное предложение действует до 30 сентября, подробнее - на сайте банка.

«С помощью акции «Тест-драйв» мы рассчитываем привлечь в банк «Открытие» новых клиентов, в том числе компании малого бизнеса из сферы услуг, питания и электронной торговли. В рамках акции клиенты смогут оценить уровень сервиса и продукты банка, а после ее завершения продолжить обслуживание у нас», - комментирует директор департамента транзакционного бизнеса банка «Открытие» Сергей Животягин.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2570
Читайте нас в