Россельхозбанк провел конференцию для риэлторов совместно с Уральской палатой недвижимости

Россельхозбанк провел конференцию для риэлторов совместно с Уральской палатой недвижимости
Свердловский филиал РСХБ и Уральская палата недвижимости при участии министерства строительства Свердловской области провели круглый стол для риэлторов Екатеринбурга и Свердловской области. Мероприятие состоялось в онлайн формате и собрало более 100 специалистов по недвижимости. Тема встречи - малоэтажное загородное строительство.

На мероприятии выступили заместитель директора Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанка» Сергей Никитин, вице-президент Уральской палаты недвижимости Эдуард Богданов, исполнительный директор компании «УРС» Илья Ригер и ведущий российский бизнес-тренер Владимир Якуба (Москва). Участники встречи обсудили тренды на строительство загородной недвижимости в 2021 году, как привлечь покупателя на стройку, поговорили о статистике текущего рынка, провели анализ спроса загородной недвижимости в период пандемии. В завершении встречи перед участниками выступил Марсель Габдульманов, основатель и руководитель компании The Architect.

«Сегодня мы затронули крайне интересные темы - рынок строительства загородной недвижимости, а также подвели первые итоги в период пандемии, поделились новостями, связанными с кредитованием загородной недвижимости. К слову сказать, в марте 2021 года мы отмечаем год действия в регионе программы кредитования «Сельская ипотека», которая за этот период была крайне востребована жителями области. Этот год был успешным как для нас, так и для наших партнеров. В соответствии с рекомендациями Минсельхоза в программе сельской ипотеки произошли некоторые корректировки, при этом она остается одним из лучших предложений на рынке», - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.

«Это мероприятие открыло череду встреч и интересных проектов, которые мы ежегодно проводим совместно с Россельхозбанком, - прокомментировал исполнительный директор УПН Рустем Галеев, - с каждой встречей отмечаем все больший интерес риэлторов к мероприятиям, так как на них всегда обсуждаются важные и нужные для них новости».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1555
Читайте нас в