Примсоцбанку исполняется 27 лет!

04.03.2021 09:05
Скопировать ссылку

Поздравляем!!!

Примсоцбанку исполняется 27 лет!
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
Уважаемый коллектив ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»!

Сегодня мы рады поздравить вас с 27-летием успешной работы на рынке банковских услуг!

Доверие, которым вы пользуетесь у клиентов и партнёров - это результат профессионализма, целеустремлённости и любви к своему делу. Высокий уровень социальной и экономической ответственности, индивидуальный подход к каждому - вот те качества, за которые вас ценят и выбирают.

Мы ценим наши партнёрские отношения и надеемся, что и в дальнейшем интервью и комментарии экспертов банка будут появляться на нашем портале, а вместе мы будем воплощать интересные и полезные для общества проекты.

Желаем вам новых достижений и побед! Не останавливайтесь на достигнутом уровне, каким бы высоким он ни был, только вперёд! А всем сотрудникам банка - здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания!

Коллектив ИА "БанкИнформСервис".

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1405
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.