Банк «РОССИЯ» вошёл в топ-10 рейтинга лучших ипотечных программ на первичном рынке жилья

03.03.2021 11:50
Банк «РОССИЯ» вошёл в топ-10 рейтинга лучших ипотечных программ на первичном рынке жилья
Банк «РОССИЯ» вошёл в десятку лидеров в рейтинге лучших ипотечных программ на первичном рынке жилья в 2020 году по данным исследования отраслевого портала «Выберу.ру».

При составлении рейтинга эксперты издания учитывали размер процентных ставок, сроки и суммы кредитования, размеры ежемесячных платежей, популярность продуктов, выгодность предложений и надежность банка.

В настоящее время для покупки жилья на первичном рынке недвижимости в Банке «РОССИЯ» действуют программы льготного ипотечного кредитования с государственным субсидированием. С их помощью можно приобрести квартиры в строящихся домах или готовые квартиры от юридического лица – первого собственника на первичном рынке недвижимости либо рефинансировать на выгодных условиях действующие ипотечные кредиты, оформленные в других банках.

Процентная ставка по программе с госсубсидией «НОВЫЕ МЕТРЫ» составляет 6% годовых. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей при покупке квартиры в Москве, МО, СПб и ЛО и до 6 млн руб – в остальных регионах. Для российских семей, в которых с 2018 по 2022 г. родился второй ребенок или последующие дети, Банк предлагает ипотечные программы «НОВЫЕ МЕТРЫ с государственным субсидированием» с процентной ставкой 4,5%.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, в офисах, или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону: 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).?

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1374
Читайте нас в