Россельхозбанк поддержал ежегодную конференцию риэлторов на Урале

Россельхозбанк поддержал ежегодную конференцию риэлторов на Урале
Свердловский филиал Россельхозбанка выступил традиционным партнером конференции для представителей агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Организатор мероприятия - Уральская палата недвижимости - собрала более 150 членов палаты и партнеров. В рамках мероприятия также состоялось награждение лучших специалистов в сфере недвижимости - «Профессиональное призвание», где представители Россельхозбанка отметили лучших по направлению загородной недвижимости.

«Наше взаимодействие с Россельхозбанком - давнее, крепкое и взаимовыгодное», - отметила президент Уральской Палаты недвижимости Илона Соболева. Илона Юрьевна в своем выступлении отметила, что без взаимодействия с партнерами, планы УПН не реализовались бы на 100%.

«Для этого мероприятия мы подготовили анализ рынка недвижимости по Свердловской области и поделились информацией о том, как будет развиваться ипотечное направление в 2021 году, - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин, - сегодня на этом мероприятии собрались руководители ведущих агентств недвижимости, с которыми мы плодотворно сотрудничали в прошлом году и строим планы на работу в этом году. Подобные мероприятия в «живом формате», которые в период пандемии стали редкостью, очень важны для нас, потому что именно они дают возможность прямого контакта с риэлторским сообществом».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1188
Читайте нас в