Корпоративные клиенты Банка «РОССИЯ» смогут получать наличные по электронной заявке без бумажного чека

08.02.2021 14:34
Корпоративные клиенты Банка «РОССИЯ» смогут получать наличные по электронной заявке без бумажного чека

Банк «РОССИЯ» предлагает новую услугу для корпоративных клиентов – получение наличных денежных средств с расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по электронной заявке в кассе без оформления денежного чека.

Новая услуга упростит получение наличных и избавит от необходимости проверять правильность заполнения денежного чека при каждом оформлении.

Электронная заявка подается через систему дистанционного банковского обслуживания iBank и BS-Client (CORREQTS). Оформление денежного чека на бумажном носителе не требуется. Расходный кассовый ордер формируется автоматически с учетом данных электронной заявки.

Комиссионное вознаграждение за выдачу денежных средств по расходному кассовому ордеру взимается на тех же условиях, что и за выдачу денежных средств по чеку, установленных соответствующим разделом действующих тарифов Банка.

Узнать подробнее о тарифах, продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 963
Читайте нас в