Сотрудница Банка «Солидарность» стала одним из лучших банковских дилеров 2020 года

11.01.2021 11:50
Сотрудница Банка «Солидарность» стала одним из лучших банковских дилеров 2020 года

Московская международная валютная ассоциация (www.mmva.ru) и Содружество Профессионалов Финансового Рынка (www.sodruzhestvo.mezhbank.ru) подвели итоги традиционного ежегодного конкурсного опроса среди банковских дилеров и специалистов в области межбанковских отношений с целью определения лучших из них на денежном рынке (MM), на валютном рынке (FX), на срочном рынке (FORWARDS&OPTIONS), на банкнотном рынке (BANKNOTES) и среди менеджеров по работе с финансовыми институтами (FI).

Конкурсный опрос «Дилер Года» проводится ММВА с 2000-го года. Наиболее успешных и профессиональных специалистов, а также лучшие банковские дески определяют сами участники российского финансового рынка - казначеи, дилеры, брокеры, биржевики, представители профессиональных объединений. Всего ими было названо 143 имени персоналий и 69 наименований банков.

Сотрудница Банка «Солидарность» Демидова Наталья названа одним из лауреатов-соискателей главного приза победителя конкурса в номинации «Лучший Менеджер Финансовых Институтов 2020 года» («The Best Financial Institution’s Director 2020»).

Банк «Солидарность» поздравляет Наталью с блестящим результатом и большим успехом, благодарит за квалифицированную работу и желает ей дальнейшего профессионального роста и развития мастерства!

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 768
Читайте нас в