Банк «РОССИЯ» стал лауреатом Национальной банковской премии-2020

29.12.2020 09:41
Банк «РОССИЯ» стал лауреатом Национальной банковской премии-2020
Банк «РОССИЯ» награжден Национальной банковской премией, которая является одним из главных конкурсов банковского сообщества, учрежденного Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом. Члены жюри присудили Банку победу в номинации «За активную поддержку бизнеса в госзакупках». Онлайн-награждение победителей состоялось 10 декабря в Ассоциации российских банков.

На торжественной церемонии вручения премии Банк представлял Директор Дирекции корпоративного бизнеса Андрей Викторович Яковенко. Он получил награду и диплом, а также выступил с приветственной речью перед участниками мероприятия.

«Банк «РОССИЯ» постоянно развивает и совершенствует обслуживание клиентов, предлагая новые опции, улучшающие использование специальных счетов участников госзакупок, - отметил А.В. Яковенко. – Мы рады высокой оценке деятельности Банка со стороны профессионального сообществом и приложим все усилия для развития качественных услуг для наших клиентов».

Банком в 2020 году расширена продуктовая линейка для участников Госзакупок, запущен продукт Экспресс-гарантия. Планируется дальнейшее увеличение продуктов для данного сегмента рынка, что позволит Банку достойно конкурировать с ведущими игроками рынка, наращивать клиентскую базу и объем прибыли.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1016
Читайте нас в