
В мероприятии приняли участие компании, специализирующиеся на финансовом консалтинге предприятий малого и среднего бизнеса, кредитные брокеры и агенты, как новые, так и уже ведущие активное сотрудничество с Банком УРАЛСИБ.
Учитывая важность развития агентского канала, руководство Свердловской ТД такие встречи проводит регулярно - не реже раза в квартал, что позволяет сохранять эффективные контакты с партнерами, получать от них обратную связь, перенимать лучший опыт и совершенствоваться.
На встрече специалисты УРАЛСИБа рассказали, как Банк работает в условиях карантинных ограничений, какие специальные условия и продукты могут быть интересны клиентам. Подробно обсудили мотивационные программы для агентов Банка, получили информацию от партнеров о том, что происходит в отрасли, о потребностях клиентов, условиях и лучших практиках других банков.
«Наша активность в агентском канале дает хорошие результаты, - отметил заместитель управляющего филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Игорь Немыкин. -Партнеры привлекают новых клиентов малого бизнеса и для нас это имеет большое значение, особенно в текущей рыночной ситуации. Активная клиентская база филиала стабильно растет уже второй год. Со времени предыдущей встречи сеть наших партнеров заметно расширилась, и в будущем мы будем продолжать подобные мероприятия».
Встреча прошла с соблюдением всех необходимых предосторожностей - в помещении были установлены бактерицидные рециркуляторы, рассадка гостей проводилась с соблюдением необходимой дистанции, на входе всем гостям были предложены антисептик и медицинские маски.
Получить подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».