Меню







Вклад «Будь спокоен» СДМ-Банка вошел в число лучших сезонных вкладов декабря

10.12.2020 14:30
Вклад «Будь спокоен» СДМ-Банка вошел в число лучших сезонных вкладов декабря

Аналитический департамент финансового маркетплейса «Выберу.ру» опубликовал рейтинг «Лучшие сезонные зимние вклады в декабре 2020 года». Вклад СДМ-Банка «Будь спокоен» вошел в число лидеров, заняв 8 место.

При подготовке рейтинга портал проанализировал все сезонные (новогодние) рублевые вклады российских банков и отобрал 21 наиболее выгодное предложение для вкладчиков.

При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как:

  • срок вклада;
  • реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия;
  • дополнительные услуги для вкладчиков – пополнение/снятие части сумм или процентов, онлайн оформление, др.;
  • условия досрочного расторжения договора вклада;
  • надежность и значимость банка на рынке.
  • «Выберу.ру» – независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, входит в тройку крупнейших площадок-финансовых агрегаторов. Ежемесячная посещаемость сервиса - более 4 000 000 человек в месяц. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awords 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. «Выберу.ру» - это проект IT-компании «DD Planet», один из самых быстрорастущих сервисов среди российских финансовых онлайн-агрегаторов. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ.

    Успейте открыть вклад «Будь спокоен» на выгодных условиях!

    Подробнее о вкладе по ссылке

    Источник:
    «СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
    Просмотров: 1630
    Читайте нас в