Абсолют Банк: 85% клиентов заказывают оценку квартир в системе SRG

04.12.2020 09:33
Абсолют Банк: 85% клиентов заказывают оценку квартир в системе SRG

В ноябре 85% всех заказов на оценку вторичного жилья клиенты Абсолют Банка совершали непосредственно на сайте Банка, через одну из самых крупных и надежных онлайн-систем для оценки недвижимости SRG – это на 60% больше, чем в начале года.

Заказ и оплата оценки квартиры, полностью соответствующей требованиям Банка, проходит на сайте Абсолют Банка всего за несколько минут. Стандартный срок рассмотрения онлайн-заявки – 24 часа. Осмотр объекта состоится в любое удобное для клиента время, и в течение суток эксперты-оценщики отправят электронный отчет в Банк.  Популярность сервиса также обусловлена большой долей  ипотечных кредитов на вторичном рынке жилья  - в ноябре более 70% ипотеки в Абсолют Банке оформлено на покупку готовых квартир.

При оформлении заявки через систему SRG клиент также может выбрать проверенную оценочную компанию в своем регионе. Интересно, что в Омске, Ростове-на-Дону, Стерлитамаке и Челябинске все 100% заемщиков пользуются онлайн-заказом для оценки жилья, в Санкт-Петербурге  и Краснодаре - 80%, а в Москве  и Екатеринбурге – более 70%.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1081
Читайте нас в