Россельхозбанк принял участие в онлайн-акселераторе «Предпринимательство в сельском хозяйстве»

23.11.2020 12:46
Россельхозбанк принял участие в онлайн-акселераторе «Предпринимательство в сельском хозяйстве»
Россельхозбанк принял участие в онлайн акселераторе «Предпринимательство в сельском хозяйстве», который был организован Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

Мероприятие было ориентировано на предпринимателей, которые планируют запускать или развивать бизнес в сельскохозяйственной отрасли. Cостоялось 8 вебинаров, один из которых был посвящен мерам государственной поддержки АПК и возможностям, которые предоставляет Россельхозбанк как для стартапов, так и для действующих сельхозпроизводителей.

На акселераторе слушатели могли познакомиться с успешными примерами реализованных идей в сельском хозяйстве, проанализировать перспективные сегменты. Обучение проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Специалисты Свердловского филиала Россельхозбанка всегда готовы помочь клиентам выбрать оптимальную программу кредитования для создания или развития собственного бизнеса, оказать консультационную помощь при подготовке бизнес-плана», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Николаевна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 696
Читайте нас в