Марат Мансуров назначен заместителем председателя Уральского СберБанка

16.11.2020 16:05
Скопировать ссылку

Он будет курировать розничный бизнес

Марат Мансуров назначен заместителем председателя Уральского СберБанка. Он будет курировать блок «Розничный бизнес и сеть продаж» и отвечать за взаимодействие Сбера с частными клиентами на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО и Республики Башкортостан, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Марат Мансуров работает в банковской сфере более 20 лет, из них 7 лет в СберБанке. С 2015 года занимал должность руководителя Башкирского отделения СберБанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1910
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.