Меню







В свой день рождения Сбербанк сам дарит подарки

В свой день рождения Сбербанк сам дарит подарки
Сбербанк сегодня отмечает свое 179-летие и в честь праздника сам дарит подарки клиентам. 11 и 12 ноября уже в третий раз подряд проходит Зеленый день. В это время каждый может воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и её партнёров, которых в этом году более 170.

Среди специальных предложений по банковским продуктам - скидка до 20% на квартиры от застройщиков в более чем 600 жилых комплексах по всей стране (для клиентов с одобренной ипотекой Сбербанка, забронировать квартиры можно на сайте ДомКлик), СберКарта с повышенными бонусами СберСпасибо, выгода 40% на страховые программы СберСтрахование.

Компании экосистемы Сбера предложили ряд уникальных скидок, в том числе - на подписку СберПрайм, которая дает возможность пользоваться целым комплексом сервисов экосистемы Сбера (онлайн-кинотеатр Okko, СберЗвук, скидки на поездки в такси и готовую еду из ресторанов, доставку продуктов и так далее). В рамках Зеленого дня СберПрайм можно приобрести за 999 рублей на два года вместо 3490. При активном использовании подписки с ее помощью можно сэкономить 25 000 рублей за два года.

Множество интересных опций для Зеленого дня представили и партнеры Сбера, среди них: «Дочки-Сыночки» (скидка до 20% на одежду и обувь), Xiaomi (до 24% на смартфоны), «Детский Мир» (дополнительная скидка от 10 до 25% на популярные товары), «Эльдорадо» (скидки до 30%).

Подробности акции и все акционные предложения можно посмотреть на сайте sber.ru/179/.

Владимир Черкашин, Председатель Уральского банка Сбербанка:

«В свой день рождения мы благодарим за доверие тех, кто пользуется нашими услугами, и делаем им подарки. Так банк поступает уже три года. Сегодня я поздравляю с праздником многотысячную команду Сбера на Урале и миллионы клиентов, ради которых мы ежедневно совершенствуем наши сервисы и продукты».

Зелёный день уже приобрёл фантастические масштабы. В первый же Зелёный день участниками акции стали миллионы россиян. В 2019 году Зелёный день значительно набрал обороты, за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок - 760 тысяч. А сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2850
Читайте нас в