СберБанк предложил потребительский кредит с понижающейся ставкой

И другие финансовые продукты в «Зелёный день - 2020»

СберБанк предложил потребительский кредит с понижающейся ставкой
Фото: Depositphotos

В рамках акции «Зелёный день», проходящей в Сбер с 11 по 12 ноября 2020 года, клиенты могут оформить «Потребительский кредит без обеспечения» с понижающейся ставкой. Согласно условиям акции, ставка по кредиту будет снижена автоматически на 2% при отсутствии досрочного погашения и просрочек платежей в первые 6 месяцев. Предложение действует при оформлении заявки на новый кредит на сумму более 300 тыс. рублей сроком от 10 месяцев. Минимальная ставка может составить до 9,9% годовых.

По рефинансированию кредитов ставки в дни акции будут снижены до 10,9% годовых.

Кроме этого, в «Зелёный день» через СберОнлайн клиенты могут воспользоваться следующими персональными предложениями по финансовым услугам:

- открыть новый вклад «Выгодный сезон» до 15 декабря 2020 года;

- оформить до 17 ноября Сберкарту и получить полгода бесплатного обслуживания, а также 5% бонусами Спасибо за покупки в кафе и ресторанах;

- оформить до 30 ноября дебетовую карту с высокими бонусами Mastercard за 4900 руб. и получить в подарок 2000 бонусов Спасибо

- совершить перевод в любую страну без комиссии через СберБанк Онлайн 11 и 12 ноября;

- приобрести полис «Сбереги себя» по финансовой защите при заболеваниях, а также полис «Забота о здоровье» на обследования и консультации с врачами со скидкой 40%.

Подробнее о скидках от банка и партнёров для участников «Зелёного дня» читайте в нашем материале и на сайте акции.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 15159
Читайте нас в