Квартира, курица и 40 миллионов треков: что можно купить со скидкой в «Зелёный день» СберБанка

Акция пройдёт 11-12 ноября

Квартира, курица и 40 миллионов треков: что можно купить со скидкой в «Зелёный день» СберБанка
Фото: сайт банка

Сбер в рамках специально организованной пресс-конференции рассказал, какие скидки ждут участников «Зелёного дня» - масштабной акции, приуроченной к «дню рождения» СберБанка. «Зелёный день», напомним, пройдёт 11-12 ноября 2020 года.

В рамках собственной экосистемы Сбер предлагает оформить двухлетнюю подписку на СберПрайм по цене одного года - за 999 рублей. Подписка даёт доступ к 40 млн музыкальных треков, десяткам тысяч фильмов и сериалов на Okko, бесплатную доставку по сервисам СберМаркет и СберЕаптека, скидки по услугам партнёров (например, в службе заказа такси Ситимобил). Правда, скидка доступна только для новых подписчиков - те, кто уже купил СберПрайм, не смогут продлить его на льготных условиях.

Также только на новых клиентов распространяется скидка в СберЕаптеке - тем, кто 11-12 ноября сделает в сервисе первый заказ на сумму свыше 4000 рублей, стоимость заказа снизят на 1000 рублей.

Телевизионную приставку SberBox в «Зелёный день» можно будет купить со скидкой почти в 30% - за 2490 рублей вместо 3490.

Что касается финансовых продуктов, то, по словам зампредправления СберБанка Льва Хасиса, 11-12 ноября появятся «интересные предложения» по потребительским кредитам, дебетовым и кредитным картам, но суть этих предложений пока не раскрывается.

Некоторая, хотя и не полная, конкретика появилась только в отношении ипотечных продуктов. Лев Хасис упомянул, что клиенты, которым в СберБанке уже одобрили ипотечный кредит, смогут получить на ДомКлик 20-процентную скидку на квартиру. Скидка распространится не на все предложения ДомКлик, но выбор будет достаточно широк - более 600 жилых комплексов. Конкретные ЖК и города, где они расположены, не назывались.

Помимо собственно сберовских продуктов «Зелёный день» охватывает и множество партнёрских акций. Так, в магазине «Эльдорадо» участники акции смогут получить скидки до 30%, а в «Макдоналдсе» - заказать куриные стрипсы с напитком всего за 99 рублей.

Напомним, чтобы получить скидки, нужно заранее авторизоваться на сайте акции через SberID и подписаться на интересующие категории (максимум 5 из 21 представленной). Быть для этого клиентом СберБанка необязательно. После этого нужно указать электронную почту, на которую 11 ноября придут предложения скидок. Выбранную скидку нужно будет активировать 11 или 12 ноября, и только после этого она станет доступна.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3098
Читайте нас в