Абсолют Банк: объем входящих переводов в СБП вырос на 45%

02.11.2020 13:36
Скопировать ссылку

Абсолют Банк за октябрь увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 27% по сравнению с сентябрем 2020 года. Клиенты Абсолют Банка, оценив преимущества и удобство СБП, за последний месяц совершили переводов на сумму более 373 миллионов рублей.

На рекордные 45% выросла доля входящих переводов, что обусловлено активным ростом денежных зачислений из Сбербанка. Объем исходящих платежей также увеличился – на 12%.

На сегодняшний день СБП является одним из самых быстроразвивающихся сервисов в Банке: через него проходит около 40% всех переводов.

Рост популярности переводов через Систему быстрых платежей у клиентов Банка также связан со специальной акцией Абсолюта «Кэшбек за ипотеку»: клиенты могут вернуть 0,5% ипотечного платежа, если будут пользоваться Системой быстрых платежей для перевода денег из сторонних банков, которые пойдут на погашение ипотеки.
Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 719
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.