Единую социальную карту свердловчане могут оформить в офисах МФЦ

02.11.2020 12:33
Единую социальную карту свердловчане могут оформить в офисах МФЦ
Фото: сайт банка

Единую социальную карту (ЕСК) «Уралочка» от СКБ-банка теперь можно оформить в Многофункциональных центрах (МФЦ) Свердловской области, сообщает пресс-служба кредитной организации.

На данном этапе получить карту свердловчане могут в восьми МФЦ области по адресам: г. Березовский (ул. Героев Труда, 23), г. Верхний Тагил (ул. Маяковского, стр. 17А), г. Верхняя Пышма (ул. Юбилейная, 20), г. Дегтярск (ул. Калинина, 46), г. Кушва (ул. Фадеевых, 17), г. Новоуральск (ул. Фрунзе, 7), г. Ревда (ул. Мира,32), г. Туринск (ул. Кирова, 46). Для её оформления нужны два документа: паспорт и СНИЛС.

ЕСК «Уралочка», выпущенная на базе платежной системы «Мир», объединяет в себе функции платежной, социальной и транспортной карты. С её помощью жители Свердловской области могут не только получать пособия, пенсии и другие социальные выплаты, но и оплачивать товары, проезд в общественном транспорте, а также услуги ЖКХ, интернета, мобильной связи в интернет-банке и мобильном приложении СКБ-банка, пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от популярных торговых сетей-партнеров проекта, говорится в сообщении.

Подробнее о карте читайте в нашем специальном материале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2000
Читайте нас в