Алексей Коровин возглавит Азиатско-Тихоокеанский банк

30.10.2020 22:54
Скопировать ссылку

После согласования его кандидатуры Банком России

Совет директоров Азиатско-Тихоокеанского банка 30 октября предложил на должность председателя правления кандидатуру Алексея Коровина, сообщает пресс-служба банка. Алексей Коровин возглавит банк после согласования его кандидатуры Банком России.

Коровин входит в Совет директоров АТБ в качестве независимого директора с 30 сентября 2020 года. Он имеет более чем двадцатилетний опыт работы в банковском секторе. Ранее занимал руководящие должности в ОТП Банке и Альфа-банке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2191
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    5 (+3)
  • Почта Банк
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 08.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.