Абсолют Факторинг начал сотрудничество с ООО «УК Татбурнефть»

28.10.2020 11:17
Скопировать ссылку

Компания «Абсолют Факторинг» заключила договор о сотрудничестве с дебитором ООО "УК Татбурнефть", крупнейший буровой компанией в республике Татарстан. Первые сделки уже профинансированы.

«С «Абсолют Факторингом» уже работают многие крупные дебиторы из разных сегментов рынка. Но для нашего цифрового факторингового проекта стратегически важно сотрудничество с крупной отраслевой и инновационной компанией, такой как УК «Татбурнефть», - прокомментировала сделку Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка.

Всего с начала 2020 года в рамках проекта «Абсолют Факторинг» было профинансировано денежных требований на общую сумму 4.3 млрд. рублей.

Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл собственную онлайн-площадку для факторинга в июле 2020 года. Цифровой продукт «Абсолют Факторинга» позволяет контрагентам заметно ускорить процессы получения услуги со стороны банка и оперативно конвертировать дебиторскую задолженность в "живые" деньги в режиме онлайн.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1048
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 15.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.