Банку «Солидарность» исполняется 30 лет

26.10.2020 11:39
Банку «Солидарность» исполняется 30 лет
Фото: предоставлено банком

Дорогие клиенты, коллеги, друзья!

Банку «Солидарность» исполняется 30 лет – это достаточный срок для того, чтобы оглянуться назад и оценить результат нашей совместной работы.

Банк создан в 1990 году в Самаре и за эти годы у Банка были успехи и неудачи, взлеты и падения, но что бы ни происходило, Банк приобретал ценный опыт, становился сильнее и двигался вперед. Банк «Солидарность» прошел долгий путь, задавая и сохраняя высокие стандарты обслуживания клиентов сначала в Самарском регионе, а затем в своей появившейся широкой филиальной сети.

За прошедшее время нам удалось добиться серьезных успехов, благодаря которым мы улучшили конкурентные преимущества Банка и вывели его на новый уровень возможностей по предоставлению услуг клиентам. Мы ежедневно развиваемся и продолжаем планомерную работу, расширяя филиальную сеть, совершенствуя продуктовую линейку и постоянно работаем над тем, чтобы наши сервисы не уступали по своему качеству и разнообразию другим банкам.

Мы успешно продолжаем выполнять План финансового оздоровления при поддержке Банка России и АСВ.

Стоит отметить, что за год после прошлого дня рождения Банка случилось много положительных изменений. Благодаря профессиональной и слаженной работе всех сотрудников, в рекордно сжатые сроки произошла реорганизация АО КБ «Солидарность» путем присоединения к нему АО КБ «МИА». Наш капитал увеличился до 19,5 млрд.рублей. Национальное рейтинговое агентство АКРА повысило кредитный рейтинг нашего Банка до уровня B+ (RU), мы занимаем 89-е место среди российских банков, а также 2-е место в Самарском регионе по сумме активов нетто в рейтинге banki.ru. Банк вошел в список «100 надёжных российских банков 2020» по версии журнала Forbes. А совсем недавно нам был присвоен международный рейтинг от Moody’s: долгосрочный рейтинг банковских депозитов B2.

Все это стало возможным только благодаря нашей солидарной работе с вами! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать двигаться только вперед к новым достижениям!

Выражаем огромную благодарность за лояльность, поддержку и сотрудничество!

Желаем финансовой стабильности, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, АО КБ «Солидарность»

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 2123
Читайте нас в