Меню







Абсолют Банк занял призовые места на Фестивале Спорта РЖД

21.09.2020 17:10

В мероприятии приняли участие 28 команд

Абсолют Банк занял призовые места на Фестивале Спорта РЖД
Фото: предоставлено банком

В минувшую субботу, 19 сентября, состоялся Фестиваль Спорта РЖД. Абсолют Банк в шестой раз принял в нем участие. «Это традиция, поскольку у Абсолют Банка и РЖД давние партнерские отношения. Екатеринбургский офис Абсолют Банка сотрудничает с РЖД с 2015 года. Неформальные командообразующие мероприятия позволяют укрепить связи», - поясняет Светлана Ковалева, руководитель Абсолют Банка в Екатеринбурге.

Спортивный фестиваль, как и в прошлом году, проходил на берегу Белоярского водохранилища, на базе отдыха РЖД «Путеец» и включал в себя множество этапов - эстафета, стрелковое многоборье, фитнес-конкурс и викторина, посвященная 75-летию Победы и 115-летию «РосПрофЖел» и др.

Участникам приходилось взбираться по канатам, бежать на скорость с вещмешками весом 25 кг, ползти по-пластунски. Часть трассы проходила по акватории Белоярского водохранилища. Бег в холодной воде стал одним из самых экстремальных и впечатляющих этапов.

«Абсолютную команду» возглавлял Илья Коробицын, начальник управления партнерских программ в Екатеринбурге. Под его руководством команда банка заняла первое место в соревновании на скорость сбора автомата Калашникова - уложились в рекордные 22 секунды. В стрелковом многоборье Абсолют Банк тоже отличился и занял второе место.

На фото Светлана Ковалева в стрелковом соревновании

Во время подведения итогов соревнования банк вручил фирменные технологичные подарки. Они достались мужской команде и самой меткой участнице-женщине, которая исполнила самый зажигательный танец на фитнес-конкурсе.

Абсолют Банк и РЖД объединяет давнее партнерство по направлению ипотеки.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1558
Читайте нас в