Россельхозбанк стал партнером юбилейного форума по недвижимости, который состоялся в Екатеринбурге

Россельхозбанк стал партнером юбилейного форума по недвижимости, который состоялся в Екатеринбурге
Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» стал партнером ежегодного форума по недвижимости, организатором которого выступила Уральская палата недвижимости.

Мероприятие включало в себя огромную программу, которая шла с 16 по 18 сентября текущего года. Стартовал форум с Общего собрания членов Уральской палаты недвижимости и Конференции УПН. На Конференции заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин рассказал гостям о всех возможностях, которые предоставляет Россельхозбанк своим партнерам.

Остальная программа форума проходила в формате онлайн. На форум зарегистрировалось более 1000 участников не только из Екатеринбурга, но и со всей России. В рамках форума выступило более 80 известных спикеров: специалисты по продажам, маркетингу, сервису, представители банков, органов власти.

«В этом году Уральская палата недвижимости также, как и Россельхозбанк отмечает юбилей. И радостно, что несмотря на сложности, связанные с пандемией, наш традиционный форум состоялся и имел огромный успех», - прокомментировал директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев.

«Это было огромное по значимости событие не только для специалистов по недвижимости Екатеринбурга, но и всего Уральского федерального округа. Возможность услышать выступления интересных спикеров, экспертов высокого уровня - это возможность применить все полученные знания в практической деятельности. Мы ежегодно принимаем участие в данном проекте. И этот год не стал исключением. В рамках выступления на секции «Риэлторские технологии» я постарался поделиться со слушателями всеми возможными инструментами для успешной работы с РСХБ, новыми продуктами, условиями, возможностями», - отметил заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1163
Читайте нас в