В Екатеринбурге при поддержке Россельхозбанка состоялась традиционная регата «Banzay Local Race»

09.09.2020 10:00
В Екатеринбурге при поддержке Россельхозбанка состоялась традиционная регата «Banzay Local Race»
В Екатеринбурге при поддержке Россельхозбанка прошла традиционная летняя регата.

Организатором мероприятия выступил ИД «Банзай», который уже много лет собирает партнеров, клиентов, читателей на праздник спорта. В этом году в регате приняли участие 24 команды, которые соревновались на акватории Верх-Исетского пруда. Для гостей и болельщиков на суше был организован праздник: музыкальные и танцевальные номера, вкусная дегустация. На стенде Россельхозбанка была организована зона консультирования клиентов по банковским продуктам.

«В гонках под парусом результат невозможен без командной работы: с одной стороны каждый участник отвечает за свое направление, но все вместе они отвечают за результат. Поэтому участие в таких соревнованиях позволяет компаниям еще больше усилить командную работу», - отметил директор ИД «Банзай» Юрий Матвеев.

«Россельхозбанк выступил партнером регаты, поскольку каждый год этот праздник спорта и красоты собирает все больше и больше предприятий города. В заплывах участвуют как руководители бизнеса, так и рядовые сотрудники, что позволяет максимально скрепить коллективные взаимоотношения. От себя лично и от всего коллектива Свердловского филиала Россельхозбанка хочу поздравить победителей и пожелать им и дальнейших побед», - прокомментировал заместитель директора Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1189
Читайте нас в