Абсолют Факторинг вошел в Ассоциацию факторинговых компаний

26.08.2020 15:22
Скопировать ссылку
Абсолют Факторинг вошел в Ассоциацию факторинговых компаний

Компания «Абсолют Факторинг» включена в состав Ассоциации факторинговых компаний (АФК) — профессиональное общественное объединение участников рынка факторинга в Российской Федерации.

АФК – центр экспертизы для регуляторов, источник и соавтор законодательных инициатив по рынку, объединяющий юридических лиц и организации, деятельность которых связана с оказанием факторинговых услуг. Участие в АФК поможет «Абсолют Факторингу» активно развиваться на рынке, влиять на стратегию развития и регулирование факторинга в России через инициативы Ассоциации.

Напоминаем, что Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл собственную онлайн-площадку для цифрового факторинга в июле 2020 года. Платформа «Абсолют Факторинг» позволит контрагентам значительно ускорить процессы получения услуги со стороны банка и оперативно конвертировать дебиторскую задолженность в живые деньги в режиме онлайн.

С момента старта проекта «Абсолют Факторинг» было профинансировано денежных требований на общую сумму почти 2 млрд. рублей, из них 58.1 млн. рублей полностью в цифровом формате.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 965
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 25.03.2025 Общий рейтинг