Банк «РОССИЯ» предоставит кредит Уральскому оптико-механическому заводу им. Э.С. Яламова на сумму 350 млн рублей

18.08.2020 13:57
Скопировать ссылку
Банк «РОССИЯ» предоставит кредит Уральскому оптико-механическому заводу им. Э.С. Яламова на сумму 350 млн рублей

Екатеринбургский филиал АБ «РОССИЯ» подписал соглашение о предоставлении кредитных средств АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» в размере 350 млн рублей.

Кредит предоставляется в форме невозобновляемой кредитной линии сроком на три с половиной года. Цель займа – финансирование затрат предприятия.

Данная сделка открывает сотрудничество Банка «РОССИЯ» с холдинговой компанией АО «Швабе», входящей в Государственную корпорацию «Ростех». В дальнейшем Банк планирует развивать обслуживание АО «ПО «УОМЗ» по всем направлениям: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, депозитные операции и другим.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 965
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Т-Банк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Челиндбанк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 20.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.