Абсолют Банк: объем переводов в СБП вырос на 47%

29.06.2020 14:16
Скопировать ссылку
К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 47% по сравнению с маем 2020. Клиенты Абсолют Банка за это время совершили переводов на общую сумму более 115 миллионов рублей.

Исходящие переводы в СБП выросли почти до 70%, а общая доля переводов Сбербанка превысила 20%. На сегодняшний день через Систему быстрых платежей проходит около 20% всех ежемесячных переводов Абсолют Банка.

Напомним, что три месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. За это время СБП стал одним из самых быстрорастущих онлайн-сервисов в Банке.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 879
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк ПСБ
    6 (+2)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Т-Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 18.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.