Банк «НЕЙВА» увеличил число бесплатных услуг для бизнеса в условиях кризиса

17.06.2020 13:01
Банк «НЕЙВА» увеличил число бесплатных услуг для бизнеса в условиях кризиса
Банк «НЕЙВА» продолжает поддерживать малый и средний бизнес в условиях нестабильной экономической обстановки, постепенно делая бесплатными все больше сервисов и услуг в рамках РКО. В апреле текущего года кредитная организация на месяц отменила для корпоративных клиентов комиссию за обслуживание счета. Сейчас Банк расширил линейку тарифов, запустив новые тарифные пакеты.

Так, с 15 июня 2020 года действует тарифный пакет «Лучший», направленный на малый и средний бизнес. Он предусматривает бесплатное открытие и ведение счета, выпуск корпоративной карты VISA Business. Не взимается комиссия за переводы физическим лицам, а также переводы для ИП на его собственный счет физлица в сумме до 150 000 рублей, если счета находятся внутри банка. К тому же у предпринимателей и компаний на данном тарифе есть возможность бесплатно вносить наличные средства до 100?000 рублей в месяц в банкоматах банков-партнеров.

Тарифный пакет «Расширенный» рассчитан на обслуживание крупных предприятий. Он также включает в себя бесплатные открытие счета и выпуск корпоративной карты, однако без комиссии можно осуществлять переводы на счета физических лиц в сумме до 500 000 рублей (при переводе от 500 000 до 1 000 000 рублей комиссия составит 1%). Комиссия в 1% предусмотрена и при снятии наличных средств до 1 000 000 рублей с корпоративной карты в банкоматах любых банков, работающих на территории РФ.

Кроме того, в данных тарифных пакетах отсутствует плата за внесение и снятие наличных средств в банкоматах Банка «НЕЙВА».

«Безусловно, все банки страны так или иначе столкнулись с убытками из-за действия множества факторов: ухудшения состояния бизнеса и финансового положения граждан, низкими комиссиями за эквайринг по некоторым направлениям бизнеса, необходимости создания резервов по просроченным потребкредитам из-за слишком активного кредитования населения в предыдущие несколько лет и пр. Не могу сказать, что мы полностью избежали всего этого, зато могу гарантировать - мы не намерены решать наши финансовые вопросы за счет клиентов, вводя для них новые платные услуги. Мы обладаем достаточным запасом стабильности для того, чтобы пройти кризисный период без подобных мер и оказывать реальную поддержку клиентам», - отметил Председатель правления Банка «НЕЙВА» Константин Левушкин.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1359
Читайте нас в