Особый режим в Свердловской области продлён до 1 июня

22.05.2020 18:21 (мск+2)
Скопировать ссылку
Особый режим в Свердловской области продлён до 1 июня
Фото: Depositphotos
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил на своей странице в соцсети, что особый режим будет сохранён не до 25 мая, как указывалось в ранее, а до 1 июня. «Данные Роспотребнадзора и министерства здравоохранения говорят о том, что пока нет возможности ослаблять режим, врачи, с которыми я разговаривал отдельно, поддерживают эту позицию», - объяснил глава региона.

О каких-либо отдельных послалениях или ужесточениях режима не сообщается.

За последние сутки в Свердловской области зафиксировано 135 новых случаев заражения COVID-19. Средний суточный прирост за последние семь дней составил 140 человек, неделей ранее - 126 человек. За всё время зафиксировано 3443 случая.

Количество выздоровевших свердловчан сегодня превысило тысячу, достигнув 1063. Это 30,9% от числа заболевших.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5883
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • ББР Банк
    3
  • УБРиР
    4 (+2)
  • Банк ПСБ
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Россельхозбанк
    7 (-2)
  • Банк Инго
    8
  • Банк Уралсиб
    9
  • Совкомбанк
    10 (+2)
на 07.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.