Каждый 5-й вкладчик Запсибкомбанка поддержал ветеранов с вкладом «Традиции побеждать»

Каждый 5-й вкладчик Запсибкомбанка поддержал ветеранов с вкладом «Традиции побеждать»
В конце апреля Запсибкомбанк открыл приём денежных средств на новый вклад «Традиции побеждать», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. С момента запуска вклада каждый 5-й клиент Запсибкомбанка решил поддержать ветеранов. 

 Благотворительный взнос в пользу ветеранов может совершить любой клиент. Для этого нужно открыть вклад «Традиции побеждать» любым удобным способом: через банкоматы Запсибкомбанка или онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение, а также в любом офисе Запсибкомбанка. От имени клиента Запсибкомбанк перечислит с открытого вклада 75 рублей в качестве пожертвования в Российский благотворительный общественный фонд помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны «ВИКТОРИЯ-1945». 


Минимальный размер вклада «Традиции побеждать» составляет 10 000 рублей, максимальный – неограничен. Срок размещения средств — 3 месяца (90 дней), пополнение и частичное снятие – не предусмотрены. Процентная ставка – до 5,35% годовых. По вкладу будет производиться ежемесячная капитализация процентов. 


«Мы рады поддержать клиентов, которые делают благотворительные взносы, и сотрудничать с благотворительным фондом, чтобы оказать помощь еще большему количеству ветеранов. В этом году юбилейная дата Победы – 75 лет. Поэтому 75 рублей с открытого вклада от имени клиента Запсибкомбанк направит в благотворительный фонд. Откройте вклад «Традиции побеждать» и примите участие в добром и важном деле» - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1158
Читайте нас в