Три раза в топ: тарифы для бизнеса от УБРиР снова попали в рейтинг Markswebb

12.05.2020 13:22
Три раза в топ: тарифы для бизнеса от УБРиР снова попали в рейтинг Markswebb

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) занял топовые позиции сразу в трех рейтингах в новом исследовании Markswebb по стоимости услуг на расчетно-кассовое обслуживание. Аналитики агентства регулярно проводят аудит стоимости услуг российских банков для компаний малого и среднего бизнеса Москвы. По результатам исследования составляются рейтинги наиболее выгодных тарифов для годового обслуживания начинающего предпринимателя, торговой точки и B2B-компании.

Тариф «Промо» был признан одним из выгодных предложений для начинающих предпринимателей в Москве. Как отмечают в банке, тариф был разработан специально для компаний, которые еще не могут точно определить, какое количество трансакций у них будет, и для бизнеса с выраженной сезонностью. В рамках тарифа «Промо» обслуживание счета, внутрибанковские платежи, налоговые и бюджетные перечисления, а также использование интернет-банка Light бесплатны.

«Мы понимаем, как непросто малому и микробизнесу работать в текущей ситуации. Мы следим за изменениями на рынке и стараемся создавать тарифы, с которыми предпринимателям максимально удобно и выгодно вести свое дело. Наши клиенты знают цену деньгам, а наша задача — предоставлять сервис, который отвечает их сегодняшним запросам», — отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Аналитики Markswebb также высоко оценили пакет услуг «Бизнес-класс 12». Согласно рейтингу агентства, он занял уверенное 7 место из 19-ти по стоимости годового обслуживания торговой точки в столице. Кроме того, «Бизнес-класс 12» вошел в топ-5 самых выгодных ценовых предложений для B2B-компаний. Пакет услуг обходится предпринимателям в 2 раза дешевле, чем покупка всех сервисов по отдельности. В «Бизнес-класс 12» входят 100 межбанковских платежей партнерам ежемесячно, интернет-банк PRO для управления финансами группы компаний в одном окне и SMS-информирование.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1079
Читайте нас в