Кэшбэк на все: АТБ представил новую бонусную программу для пользователей дистанционного банковского обслуживания

Кэшбэк на все: АТБ представил новую бонусную программу для пользователей дистанционного банковского обслуживания

Банк возвращает своим клиентам 1% за все совершенные платежи в АТБ-Мобайл и АТБ-Онлайн

Азиатско-Тихоокеанский Банк представил новую бонусную программу для пользователей сервисами АТБ-Мобайл и АТБ-Онлайн. Клиентам Банка будет возвращаться 1% от суммы любого платежа: мобильный телефон, интернет, ЖКХ, телевидение и игры.

«Дистанционные услуги стали неотъемлемой частью современной жизни, и мы решили сделать для наших клиентов онлайн платежи не только удобными, но еще и выгодными. Пользователи АТБ-Мобайл и АТБ-Онлайн будут получать денежные вознаграждения именно за те платежи, которые интересны каждому из них в отдельности. Здесь важно подчеркнуть, что возврат будет производиться именно деньгами, не баллами или бонусами, а именно деньгами. В нашу систему кэшбэка включено более 10 тысяч поставщиков услуг, а значит каждый пользователь онлайн сервисов АТБ сможет не только удобно и быстро совершить оплату, но и вернуть часть потраченных средств обратно на карту», - рассказал Денис Барышков, директор департамента развития дистанционных каналов продаж.

Узнать текущую сумму возврата средств, историю операций, детализацию по каждому совершенному платежу и начисленному на него кэшбэк можно в Интернет-банке.

Подключите онлайн сервисы от АТБ прямо сейчас.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1249
Читайте нас в