ВТБ: «Велобайк» продлевает бесплатный прокат для курьеров и волонтеров до 11 мая

ВТБ: «Велобайк» продлевает бесплатный прокат для курьеров и волонтеров до 11 мая

В связи с продлением срока нерабочих дней до 11 мая московский проект «Велобайк» принял решение увеличить срок бесплатного доступа к велопрокату для курьеров и волонтеров.

За 20 дней работы «Велобайка», который реализуется при поддержке банка ВТБ, волонтеры и курьеры совершили в Москве более 81 тысячи поездок. Ежедневно велосипедами пользуются свыше 4 тысяч раз, что демонстрирует востребованность данного способа передвижения. Пользователям доступны свыше 520 станций и более 4,6 тыс. велосипедов, которые ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами.

Президент компании «Велобайк» Максим Акимов отметил: «В этом году мы открыли „Велобайк“ в Москве на две недели раньше обычного срока, пока в ограниченном режиме - только для курьеров и волонтеров. С 10 апреля велопрокат работает бесплатно, исполняя в первую очередь социальную функцию. В связи с продлением срока нерабочих дней мы решили продолжить бесплатный режим работы проката до 11 мая (включительно). В текущей ситуации велосипед является хорошей альтернативой поездкам на общественном транспорте и позволяет сократить контакты с другими людьми».

Напоминаем, что для получения льготного тарифа волонтерским организациям и курьерским службам необходимо обратиться по телефону +7 (495) 966-46-69 или написать на info@velobike.ru. После этого компания «Велобайк» направит подробные инструкции по подключению бесплатного тарифа «Служебный».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1154
Читайте нас в