Банк «НЕЙВА» успешно прошел независимую аудиторскую проверку

10.04.2020 15:16
Банк «НЕЙВА» успешно прошел независимую аудиторскую проверку
Финансовые показатели работы Банка «НЕЙВА» за 2019 год получили положительное заключение по итогам независимой аудиторской проверки.

Аудит был проведен в соответствии с международными стандартами (МСА) независимой аудиторско-консалтинговой компанией АО «Екатеринбургский аудит-центр», входящей в число крупнейших российский аудиторских организаций (по оценке рейтингового агентства RAEX) и работающей на рынке с 1992 года.

По словам председателя правления Банка «НЕЙВА» Константина Левушкина, независимой финансовой проверке предшествовала масштабная работа по подготовке отчетности о работе банка за прошедший год. Серьезный подход к этому делу помог аудиторам тщательно изучить все внутренние бизнес-процессы и сопоставить их с действующими стандартами.

В ходе аудиторской проверки установлено, что вся предоставленная бухгалтерская отчетность достоверно отражает финансовое положение банка на 1 января 2020 года. Процедуры внутреннего контроля и организация систем управления рисками соответствуют всем требованиям Банка России.

«Успешное прохождение независимого финансового аудита подтверждает эффективность нашей работы. Выводы, сделанные аудиторами по итогам проверки, говорят о том, что Банк «НЕЙВА» продолжает оставаться надежным финансовым партнером в сотрудничестве, как с физическими лицами, так и субъектами малого и среднего бизнеса», - отметил Константин Левушкин.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1480
Читайте нас в