Екатеринбургская выставка Домофест переносится на октябрь 2020 года из-за коронавируса

16.03.2020 14:17
Екатеринбургская выставка Домофест переносится на октябрь 2020 года из-за коронавируса
Екатеринбургская выставка недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф) переносится на октябрь 2020 г. из-за угрозы коронавируса. Мероприятие должно было состояться 28 марта на площадке Ельцин Центра (ул. Бориса Ельцина, дом 3, помещение Атриум).

Перенос Домофеста на осень текущего года связан с официальным сообщением Ельцин Центра от 14 марта 2020 г. о временном закрытии отдельных объектов Ельцин Центра, а также на основании официального письма от 16 марта 2020г. в адрес партнеров и контрагентов от председателя правления, исполнительного директора Президентского центра Б.H. Ельцина, Дроздова А.А. об отмене всех мероприятий, запланированных на площадках Президентского центра с 16 марта по 15 апреля 2020г., с целью предупреждения заболевания.

«Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки Президентский центр Б.H. Ельцина в Екатеринбурге принимает ряд профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции», - сообщается в официальном письме от имени Дроздова А.А.

Домофест пройдет в Екатеринбурге 17 октября 2020 г. «Мы надеемся, что к осени текущего года эпидемиологическая ситуация в мире и стране улучшится. Всем крепкого здоровья», - желают в оргкомитете выставки.

Домофест проводится в Екатеринбурге с 2015 года. Уже с успехом прошло десять выставок в уральской столице. Каждый раз Домофест посещает порядка 3000-5000 человек, участвует более ста застройщиков. Домофест - это недвижимость из первых рук.

Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, Домофест уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Очень часто люди ждут выставки, чтобы окончательно решить свой жилищный вопрос. Примечательно, что каждый третий гость фестиваля жилья согласно анкетированию доверяют именно тем застройщикам, кто участвует в Домофесте, так как для них это гарант открытости и безопасности.

Группа Ekbpromo - Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Vk - ddomofest

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 1429
Читайте нас в