Абсолют Банк снизил ставки по ипотеке до 8.49%

25.02.2020 13:54
Скопировать ссылку
Абсолют Банк снизил ставки по ипотеке до 8.49%

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 8,49 %.

По наиболее популярным ипотечным программам «Стандарт» и «Первичный рынок» , в том, числе с использованием материнского капитала, а также по программам «Молодая семья» и «Рефинансирование» процентная ставка снизилась на 0.25 % и теперь равняется 8.49%.

По программе «Выгодная ипотека» ставка также уменьшилась на 0.25 пункта и составляет – 9%.

По программам «Коммерческая ипотека» и «Перспектива» ставка снижена на 0.5% , соответственно, до 10.99% и 12.24%.

Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1340
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг