Риэлторы встали на лыжи

17.02.2020 15:00

Репортаж с первого Кубка риэлтора по лыжным гонкам

Риэлторы встали на лыжи
Фото: Сергей Логинов/ИА "БанкИнформСервис"

В минувшее воскресенье в окрестностях Екатеринбурга прошёл первый Кубок риэлтора по лыжным гонкам, организованный Уральской палатой недвижимости , Абсолют Банком и СК СОГАЗ. Роль лыжной трассы успешно выполнили усыпанные обильным февральским снегом поля для гольфа клуба PINE CREEK GOLF RESORT.

На лыжи встало около 60 работников сферы недвижимости. Благо с погодой повезло - минус пять, безветренно. Инструктаж перед гонкой провёл особый гость - призёр Олимпийских игр Иван Алыпов.

Иван Алыпов, призер Олимпийских игр по лыжным гонкам

Дистанция невелика - 2,3 километра, и стартовали участники очень бодро. Сначала мужчины, через пару минут женщины.

Однако разный уровень спортивной подготовки скоро проявился: лыжники растянулись и разбились на группы. А некоторые женщины уверенно обгоняли стартовавших раньше мужчин.

В итоге, несмотря на краткость дистанции, победители финишировали с заметным отрывом от конкурентов.

Те, впрочем, нимало не расстраивались, ведь удовольствие от забега все получали в равной мере. И никто не остался без призов от организаторов.

Оба зачёта - мужской и женский - выиграла семья Глазуновых. Их четырёхлетний сын Саша стал самым юным участником забега и тоже получил заслуженную награду.

Иван Алыпов награждает победителей

Призёрами Кубка риэлтора стали:

Мужчины.

1 место - Глазунов Михаил (компания “Ликом”)

2 место - Лазарев Максим (КВИКО)

3 место - Бабушкин Александр (“Этажи”)

Иван Алыпов, Максим Лазарев, Михаил Глазунов, Александр Бабушкин

Женщины

1 место - Глазунова Инна (“Ликом”)

2 место - Ковалёва Светлана (Абсолют Банк)

3 место - Маслихина Надежда, (АН Недвижимость 24.ру)

Иван Алыпов, Маслихина Надежда, Глазунова Инна, Светлана Ковалева

Руководитель Абсолют Банка в Екатеринбурге Светлана Ковалёва выразила общую признательность Ивану Алыпову:

У каждого участника был уникальный шанс лично познакомиться с выдающимся спортсменом - Иваном Алыповым, олимпийским призёром Турина-2006 и неоднократным чемпионом России. Гости Кубка риэлтора получили возможность узнать не только секреты лыжного бега, но и то, как правильно ставить цели и добиваться их, как воспитывать в себе силу воли и поддерживать дисциплину. Опыт чемпиона полезен и интересен каждому, кто мечтает о серьёзных результатах и покорении более высоких вершин в любой сфере, в том числе и в профессиональной!

Президент УПН Илона Соболева отметила, что хотя спортивные турниры среди екатеринбургских риэлторов дело нередкое - они состязаются в футболе, волейболе и боулинге - лыжный забег прошёл впервые, и в нём есть своя неповторимая прелесть.

Сегодня был удивительный день. Сказочный зимний лес, прекрасная погода, атмосферный и уютный PINE CREEK GOLF RESORT - всё это способствовало хорошему настроению. Сегодня состоялось уникальное мероприятие - лыжная гонка на приз олимпийского чемпиона Ивана Алыпова, организованная Абсолют Банком и СК СОГАЗ специально для риэлторов Уральской палаты недвижимости. Уникальность в том, что эта гонка первая и единственная - никогда до сих пор лыжных турниров для риэлторов не проводили. Надеюсь, подобное мероприятие станет ежегодным.

В последнем вопросе организаторы и участники Кубка полностью солидарны - его стоит сделать ежегодным.

На мероприятии побывала Татьяна Данилова

Автор фото : Сергей Логинов

Больше фотографий с мероприятия по ссылке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 7062
Читайте нас в